TSV Kützberg 1928 e.V.

Startseite | Anfahrt | Kontakt | Impressum | Datenschutzerklärung

2. Mannschaft

SG Schleerieth - SV Euerbach/Kützberg II 1:0 (1:0)

SG FC Wasserlosen/ DJK Greßthal - SV Euerbach/Kützberg II 0:1 (0:1)

SV Euerbach/Kützberg II - TSV Waigolshausen 1:3 (0:1)

SV Euerbach/Kützberg II - FV Egenhausen 1:1 (1:0)

SV Euerbach/Kützberg II - SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen 0:1 (0:0)

ASV Untereisenheim - SV Euerbach/Kützberg II 0:0 (0:0)

TSV Ettleben/Werneck - SV Euerbach/Kützberg II 3:0 (1:0)

SV Euerbach/Kützberg II - TSV Eßleben II 3:1 (2:0)

FC Arnstein - SV Euerbach/Kützberg II 5:1 (3:0)

SV Euerbach/Kützberg II - FV Niederwerrn/Oberwerrn 2:2 (1:1)

Teamfoto

Hintere Reihe v. l.:
Susi Schirmer, Patrick Zirkel, Martin Dees, Maxi Räth, Mohamad Ghanem, Mariano Ozorio, Lukas Till, Jannik Schmitt, Marcel Schmitt

Mittler Reihe v. l.:
Jürgen Hartmann, Florian Wabra, Alexander Zirkel, Philipp Hoherz, Lukas Endres, Steffen Brandt, Daniel Holmer, Jan Gößmann, Markus Groganz, Elektro Häcker

Vordere Reihe v. l.:
Martinez Dago, Harald Schmidt, Marco Werner, Rainer Schirmer

Laden...

A-Klasse Schweinfurt 1 (Liganr. 310170)

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
28.07.2018 17:00 SV Euerbach/Kützberg II FV Niederwerrn/ Oberwerrn 2:2
05.08.2018 15:00 FC Arnstein SV Euerbach/Kützberg II 5:1
11.08.2018 17:00 SV Euerbach/Kützberg II TSV Eßleben II 3:1
15.08.2018 18:00 TSV Ettleben/Werneck SV Euerbach/Kützberg II 3:0
19.08.2018 15:00 ASV Untereisenheim SV Euerbach/Kützberg II 0:0
25.08.2018 17:00 SV Euerbach/Kützberg II SG Zeuzleben/Stettbach/ Eckartshausen 0:1
08.09.2018 17:00 SV Euerbach/Kützberg II FV Egenhausen 1:1
22.09.2018 17:00 SV Euerbach/Kützberg II TSV Waigolshausen 1:3
30.09.2018 15:00 SG FC Wasserlosen/ DJK Greßthal SV Euerbach/Kützberg II 0:1
13.10.2018 16:00 SG Schleerieth SV Euerbach/Kützberg II 1:0
20.10.2018 17:00 SV Euerbach/Kützberg II TSV Theilheim  
28.10.2018 15:00 FV Niederwerrn/ Oberwerrn SV Euerbach/Kützberg II  
03.11.2018 15:00 SV Euerbach/Kützberg II FC Arnstein  
11.11.2018 14:00 TSV Eßleben II SV Euerbach/Kützberg II  
18.11.2018 14:00 SV Euerbach/Kützberg II SV Schwanfeld  
10.03.2019 15:00 SG Poppenhausen/ Kronungen SV Euerbach/Kützberg II  
16.03.2019 17:00 SV Euerbach/Kützberg II ASV Untereisenheim  
24.03.2019 15:00 SG Zeuzleben/Stettbach/ Eckartshausen SV Euerbach/Kützberg II  
30.03.2019 17:00 SV Euerbach/Kützberg II SG Poppenhausen/ Kronungen  
07.04.2019 15:00 FV Egenhausen SV Euerbach/Kützberg II  
13.04.2019 17:00 SV Euerbach/Kützberg II TSV Ettleben/Werneck  
20.04.2018 16:00 TSV Waigolshausen SV Euerbach/Kützberg II  
27.04.2019 17:00 SV Euerbach/Kützberg II SG FC Wasserlosen/ DJK Greßthal  
05.05.2019 15:00 SV Schwanfeld SV Euerbach/Kützberg II  
12.05.2019 15:00 SV Euerbach/Kützberg II SG Schleerieth  
19.05.2019 15:00 TSV Theilheim SV Euerbach/Kützberg II  

Den kompletten Spielplan der ganzen Liga finden Sie beim BFV.

Das Training für die 2. Mannschaft findet in Kützberg statt.

Funktion Name
Trainer Thomas Hartmann
Betreuer